Көмеш кыңгырау

Республика балалар һәм яшүсмерләр газетасы

18+
2024 - Гаилә елы
Ачык ишек

Приглашение на юбилейную выставку «Палитра талантов»

Приглашаем всех неравнодушных к творчеству детей и юношества на выставку картин и изделий декоративно-прикладного творчества «Палитра талантов». Выставка посвящена 40-летию со дня создания Детской школы искусств. На выставке будут представлены творческие работы учащихся, а также преподавателей художественного отделения Детской школы искусств. Ребята покажут графические рисунки и красочную живопись в различных...

Приглашаем всех неравнодушных к творчеству детей и юношества на выставку картин и изделий декоративно-прикладного творчества «Палитра талантов». Выставка посвящена 40-летию со дня создания Детской школы искусств.

На выставке будут представлены творческие работы учащихся, а также преподавателей художественного отделения Детской школы искусств. Ребята покажут графические рисунки и красочную живопись в различных направлениях изобразительного искусства, а также свои изделия декоративно-прикладного искусства и лепки.

Открытие выставки состоится 8 февраля в 16.00 часов в малом зале Набережночелнинской картинной галереи.

Зрителей ждет открытие выставки, концертные номера, знакомство с историей создания школы, традициями и достижениями школы. Будут приглашены старейшие педагоги, работавшие в школе, гостями станут представители городской администрации, руководители школ искусств города, выпускники и учащиеся ДШИ, а также их родители.

Выставка продолжит свою работу до 25 февраля.

Добро пожаловать

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга язылыгыз «Көмеш кыңгырау»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев