Көмеш кыңгырау

Республика балалар һәм яшүсмерләр газетасы

18+
2024 - Гаилә елы
Ачык ишек

Ял көннәрендә дәвалау үзәкләренең эш вакытлары

В целях своевременного оказания медицинской помощи населению города Набережные Челны в нерабочие праздничные и выходные дни с 1 по 8 января 2018 года лечебно-профилактические учреждения будут работать следующим образом: С 1 по 8 января организовано дежурство врачей-терапевтов участковых, врачей общей практики и врачей-педиатров с 9.00 до 14.00 часов в поликлиниках...

В целях своевременного оказания медицинской помощи населению города Набережные Челны в нерабочие праздничные и выходные дни с 1 по 8 января 2018 года лечебно-профилактические учреждения будут работать следующим образом:

С 1 по 8 января организовано дежурство врачей-терапевтов участковых, врачей общей практики и врачей-педиатров с 9.00 до 14.00 часов в поликлиниках взрослой и детской сети. Прием вызовов на дом в поликлиниках будет осуществляться до 13.00 часов. Процедурные и перевязочные кабинеты будут работать с 9.00 до 14.00 часов.

Дежурство врачей-офтальмологов детскому населению будет организовано с 9.00 до 14.00 часов согласно графику:

1 и 6 января в Детской городской поликлинике №5;

2 января в Детской городской поликлинике №6;

3 и 7 января в Камском детском медицинском центре;

4 января в Детской городской поликлинике №3;

5 и 8 января в Детской городской поликлинике №4 им.Ф.Г.Ахмеровой.

Круглосуточное дежурство врачей-офтальмологов взрослому и детскому населению будет организовано в Городской больнице №5.

Круглосуточное дежурство врачей-отоларингологов взрослому населению в Городской больнице №5, детскому населению в Камском детском медицинском центре.

Круглосуточное оказание неотложной стоматологической помощи взрослому населению будет организовано в Стоматологической поликлинике №2, детскому населении в Детской стоматологической поликлинике №1.

Стационарные учреждения будут работать круглосуточно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең телеграм каналга язылыгыз «Көмеш кыңгырау»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев